В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6338 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.57 и прибывает на станцию Александров 1 в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6338 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Калистово, Хотьково, 76 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.57
Москва 3 19.02 1 мин  19.03 5 м 
Маленковская 19.04 1 мин  19.05 7 м 
Яуза 19.07 1 мин  19.08 10 м 
Северянин 19.11 2 мин  19.13 14 м 
Лосиноостровская 19.16 1 мин  19.17 19 м 
Лось 19.19 1 мин  19.20 22 м 
Перловская 19.21 1 мин  19.22 24 м 
Тайнинская 19.24 1 мин  19.25 27 м 
Мытищи 19.28 1 мин  19.29 31 м 
Строитель 19.32 1 мин  19.33 35 м 
Челюскинская 19.35 1 мин  19.36 38 м 
Тарасовская 19.37 1 мин  19.38 40 м 
Клязьма 19.40 1 мин  19.41 43 м 
Мамонтовская 19.43 1 мин  19.44 46 м 
Пушкино 19.48 2 мин  19.50 51 м 
Софрино 20.01 1 мин  20.02 1 ч  4 м 
Ашукинская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  7 м 
Калистово 20.08 1 мин  20.09 1 ч  11 м 
Радонеж 20.11 1 мин  20.12 1 ч  14 м 
Абрамцево 20.14 1 мин  20.15 1 ч  17 м 
Хотьково 20.18 1 мин  20.19 1 ч  21 м 
Семхоз 20.24 1 мин  20.25 1 ч  27 м 
Сергиев Посад 20.29 1 мин  20.30 1 ч  32 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 1 ч  39 м 
Пост 81 Км 20.40 1 мин  20.41 1 ч  43 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 1 ч  46 м 
Бужаниново 20.48 1 мин  20.49 1 ч  51 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 1 ч  56 м 
Арсаки 20.59 1 мин  21.00 2 ч  2 м 
Струнино 21.08 1 мин  21.09 2 ч  11 м 
Александров 1 21.18 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6338 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930