В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Болшево — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Болшево - Москва номер 6509 отправляется со станции Болшево в 14.43 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6509 Болшево - Москва пролегает c остановками по станциям Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 14.43
Подлипки Дачные 14.48 1 мин  14.49 5 м 
Мытищи 14.56 1 мин  14.57 13 м 
Тайнинская 14.59 1 мин  15.00 16 м 
Перловская 15.01 1 мин  15.02 18 м 
Лось 15.04 1 мин  15.05 21 м 
Лосиноостровская 15.07 1 мин  15.08 24 м 
Северянин 15.11 2 мин  15.13 28 м 
Яуза 15.14 1 мин  15.15 31 м 
Маленковская 15.16 1 мин  15.17 33 м 
Москва 3 15.20 1 мин  15.21 37 м 
Москва-Ярославская 15.27 44 м 

В расписании поезда 6509 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728