В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.09 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 14.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.09
Москва 3 13.14 1 мин  13.15 5 м 
Маленковская 13.17 1 мин  13.18 8 м 
Яуза 13.20 1 мин  13.21 11 м 
Северянин 13.24 1 мин  13.25 15 м 
Лосиноостровская 13.29 1 мин  13.30 20 м 
Лось 13.33 1 мин  13.34 24 м 
Перловская 13.36 1 мин  13.37 27 м 
Тайнинская 13.38 1 мин  13.39 29 м 
Мытищи 13.43 1 мин  13.44 34 м 
Строитель 13.47 1 мин  13.48 38 м 
Челюскинская 13.49 1 мин  13.50 40 м 
Тарасовская 13.52 1 мин  13.53 43 м 
Клязьма 13.55 1 мин  13.56 46 м 
Мамонтовская 13.57 1 мин  13.58 48 м 
Пушкино 14.03 1 мин  14.04 54 м 
Зеленоградская 14.11 1 мин  14.12 1 ч  2 м 
43 Км Остановочный Пункт 14.14 1 мин  14.15 1 ч  5 м 
Софрино 14.18 1 мин  14.19 1 ч  9 м 
Ашукинская 14.21 1 мин  14.22 1 ч  12 м 
Калистово 14.25 1 мин  14.26 1 ч  16 м 
Радонеж 14.28 1 мин  14.29 1 ч  19 м 
Абрамцево 14.31 1 мин  14.32 1 ч  22 м 
Хотьково 14.35 1 мин  14.36 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 14.46 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6222 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031