В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Болшево номер 6504 отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.10 и прибывает на станцию Болшево в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6504 Москва - Болшево пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.10
Москва 3 10.15 1 мин  10.16 5 м 
Маленковская 10.18 1 мин  10.19 8 м 
Яуза 10.22 1 мин  10.23 12 м 
Северянин 10.26 1 мин  10.27 16 м 
Лосиноостровская 10.30 1 мин  10.31 20 м 
Лось 10.33 1 мин  10.34 23 м 
Перловская 10.36 1 мин  10.37 26 м 
Тайнинская 10.38 1 мин  10.39 28 м 
Мытищи 10.43 1 мин  10.44 33 м 
Подлипки Дачные 10.49 1 мин  10.50 39 м 
Болшево 10.55 45 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728