В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6225 отправляется со станции Сергиев Посад в 11.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6225 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Абрамцево, Калистово, Софрино, Зеленоградская, Заветы Ильича, Клязьма, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 11.00
Хотьково 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Абрамцево 11.15 1 мин  11.16 15 м 
Радонеж 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Калистово 11.22 1 мин  11.23 22 м 
Ашукинская 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Софрино 11.30 1 мин  11.31 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Зеленоградская 11.36 1 мин  11.37 36 м 
Правда 11.40 1 мин  11.41 40 м 
Заветы Ильича 11.44 1 мин  11.45 44 м 
Пушкино 11.48 1 мин  11.49 48 м 
Клязьма 11.52 1 мин  11.53 52 м 
Мытищи 12.01 1 мин  12.02 1 ч  1 м 
Тайнинская 12.04 1 мин  12.05 1 ч  4 м 
Перловская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  6 м 
Лось 12.09 1 мин  12.10 1 ч  9 м 
Лосиноостровская 12.13 1 мин  12.14 1 ч  13 м 
Северянин 12.17 2 мин  12.19 1 ч  17 м 
Яуза 12.20 1 мин  12.21 1 ч  20 м 
Маленковская 12.22 1 мин  12.23 1 ч  22 м 
Москва 3 12.25 1 мин  12.26 1 ч  25 м 
Москва-Ярославская 12.33 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6225 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031