C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6045 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6045 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 16.36 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 16.36
Мамонтовская 16.40 1 мин  16.41 4 м 
Клязьма 16.43 1 мин  16.44 7 м 
Тарасовская 16.45 1 мин  16.46 9 м 
Челюскинская 16.48 1 мин  16.49 12 м 
Строитель 16.51 1 мин  16.52 15 м 
Мытищи 16.56 3 мин  16.59 20 м 
Тайнинская 17.01 1 мин  17.02 25 м 
Перловская 17.04 1 мин  17.05 28 м 
Лось 17.07 1 мин  17.08 31 м 
Лосиноостровская 17.12 1 мин  17.13 36 м 
Северянин 17.16 1 мин  17.17 40 м 
Яуза 17.19 1 мин  17.20 43 м 
Маленковская 17.21 1 мин  17.22 45 м 
Москва 3 17.25 1 мин  17.26 49 м 
Москва-Ярославская 17.34 58 м 

В расписании поезда 6045 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30