В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6056 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.57 и прибывает на станцию Пушкино в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6056 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.57
Москва 3 18.02 1 мин  18.03 5 м 
Маленковская 18.04 1 мин  18.05 7 м 
Яуза 18.07 1 мин  18.08 10 м 
Северянин 18.11 2 мин  18.13 14 м 
Лосиноостровская 18.16 1 мин  18.17 19 м 
Лось 18.19 1 мин  18.20 22 м 
Перловская 18.21 1 мин  18.22 24 м 
Тайнинская 18.24 1 мин  18.25 27 м 
Мытищи 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Строитель 18.32 1 мин  18.33 35 м 
Челюскинская 18.34 1 мин  18.35 37 м 
Тарасовская 18.37 1 мин  18.38 40 м 
Клязьма 18.40 1 мин  18.41 43 м 
Мамонтовская 18.44 1 мин  18.45 47 м 
Пушкино 18.49 52 м 

В расписании поезда 6056 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031