В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6237 отправляется со станции Сергиев Посад в 15.00 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6237 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Клязьма, Челюскинская, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 15.00
Семхоз 15.06 1 мин  15.07 6 м 
Хотьково 15.13 1 мин  15.14 13 м 
Софрино 15.25 1 мин  15.26 25 м 
43 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 28 м 
Зеленоградская 15.31 1 мин  15.32 31 м 
Правда 15.35 1 мин  15.36 35 м 
Заветы Ильича 15.38 1 мин  15.39 38 м 
Пушкино 15.42 1 мин  15.43 42 м 
Мамонтовская 15.45 1 мин  15.46 45 м 
Клязьма 15.48 1 мин  15.49 48 м 
Тарасовская 15.51 1 мин  15.52 51 м 
Челюскинская 15.53 1 мин  15.54 53 м 
Строитель 15.56 1 мин  15.57 56 м 
Мытищи 16.01 1 мин  16.02 1 ч  1 м 
Тайнинская 16.04 1 мин  16.05 1 ч  4 м 
Перловская 16.06 1 мин  16.07 1 ч  6 м 
Лось 16.09 1 мин  16.10 1 ч  9 м 
Лосиноостровская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  12 м 
Северянин 16.16 2 мин  16.18 1 ч  16 м 
Яуза 16.20 1 мин  16.21 1 ч  20 м 
Маленковская 16.22 1 мин  16.23 1 ч  22 м 
Москва 3 16.25 1 мин  16.26 1 ч  25 м 
Москва-Ярославская 16.32 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6237 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031