В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6248 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6248 отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.09 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6248 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Лосиноостровская, Перловская, Мытищи, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.09
Москва 3 19.15 1 мин  19.16 6 м 
Маленковская 19.18 1 мин  19.19 9 м 
Северянин 19.24 1 мин  19.25 15 м 
Лосиноостровская 19.28 1 мин  19.29 19 м 
Лось 19.31 1 мин  19.32 22 м 
Перловская 19.33 1 мин  19.34 24 м 
Тайнинская 19.36 1 мин  19.37 27 м 
Мытищи 19.39 1 мин  19.40 30 м 
Тарасовская 19.45 1 мин  19.46 36 м 
Мамонтовская 19.51 1 мин  19.52 42 м 
Пушкино 19.54 1 мин  19.55 45 м 
Заветы Ильича 19.58 1 мин  19.59 49 м 
Правда 20.01 1 мин  20.02 52 м 
Зеленоградская 20.05 1 мин  20.06 56 м 
43 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 59 м 
Софрино 20.12 1 мин  20.13 1 ч  3 м 
Ашукинская 20.16 1 мин  20.17 1 ч  7 м 
Калистово 20.19 1 мин  20.20 1 ч  10 м 
Радонеж 20.22 1 мин  20.23 1 ч  13 м 
Абрамцево 20.25 1 мин  20.26 1 ч  16 м 
Хотьково 20.29 1 мин  20.30 1 ч  20 м 
Семхоз 20.35 1 мин  20.36 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 20.41 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6248 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031