В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6006 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6006 отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.28 и прибывает на станцию Пушкино в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6006 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.28
Москва 3 07.33 1 мин  07.34 5 м 
Маленковская 07.35 1 мин  07.36 7 м 
Яуза 07.38 1 мин  07.39 10 м 
Северянин 07.42 2 мин  07.44 14 м 
Лосиноостровская 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Лось 07.50 1 мин  07.51 22 м 
Перловская 07.52 1 мин  07.53 24 м 
Тайнинская 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Мытищи 07.59 1 мин  08.00 31 м 
Строитель 08.03 1 мин  08.04 35 м 
Челюскинская 08.05 1 мин  08.06 37 м 
Тарасовская 08.08 1 мин  08.09 40 м 
Клязьма 08.11 1 мин  08.12 43 м 
Мамонтовская 08.15 1 мин  08.16 47 м 
Пушкино 08.20 52 м 

В расписании поезда 6006 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728