В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 10.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, Пушкино, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 10.30
Струнино 10.39 1 мин  10.40 9 м 
Арсаки 10.48 1 мин  10.49 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 23 м 
Бужаниново 10.59 1 мин  11.00 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 32 м 
Пост 81 Км 11.06 1 мин  11.07 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 40 м 
Сергиев Посад 11.18 1 мин  11.19 48 м 
Семхоз 11.23 1 мин  11.24 53 м 
Хотьково 11.30 1 мин  11.31 1 ч 
Софрино 11.42 1 мин  11.43 1 ч  12 м 
Пушкино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  23 м 
Мамонтовская 11.56 1 мин  11.57 1 ч  26 м 
Тарасовская 12.00 1 мин  12.01 1 ч  30 м 
Челюскинская 12.03 1 мин  12.04 1 ч  33 м 
Строитель 12.06 1 мин  12.07 1 ч  36 м 
Мытищи 12.10 1 мин  12.11 1 ч  40 м 
Тайнинская 12.13 1 мин  12.14 1 ч  43 м 
Перловская 12.15 1 мин  12.16 1 ч  45 м 
Лосиноостровская 12.21 1 мин  12.22 1 ч  51 м 
Северянин 12.25 2 мин  12.27 1 ч  55 м 
Яуза 12.29 1 мин  12.30 1 ч  59 м 
Маленковская 12.31 1 мин  12.32 2 ч  1 м 
Москва 3 12.33 1 мин  12.34 2 ч  3 м 
Москва-Ярославская 12.41 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6319 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930