В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6251 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6251 отправляется со станции Сергиев Посад в 17.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6251 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 17.45
Семхоз 17.50 1 мин  17.51 5 м 
Хотьково 17.57 1 мин  17.58 12 м 
Абрамцево 18.01 1 мин  18.02 16 м 
Радонеж 18.04 1 мин  18.05 19 м 
Калистово 18.07 1 мин  18.08 22 м 
Ашукинская 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Софрино 18.15 1 мин  18.16 30 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 33 м 
Зеленоградская 18.21 1 мин  18.22 36 м 
Правда 18.24 1 мин  18.25 39 м 
Заветы Ильича 18.28 1 мин  18.29 43 м 
Пушкино 18.32 1 мин  18.33 47 м 
Клязьма 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Строитель 18.42 1 мин  18.43 57 м 
Мытищи 18.47 2 мин  18.49 1 ч  2 м 
Тайнинская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  6 м 
Перловская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  8 м 
Лось 18.56 1 мин  18.57 1 ч  11 м 
Лосиноостровская 19.00 1 мин  19.01 1 ч  15 м 
Северянин 19.03 2 мин  19.05 1 ч  18 м 
Яуза 19.07 1 мин  19.08 1 ч  22 м 
Маленковская 19.09 1 мин  19.10 1 ч  24 м 
Москва 3 19.13 1 мин  19.14 1 ч  28 м 
Москва-Ярославская 19.20 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6251 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031