В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6215 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6215 отправляется со станции Сергиев Посад в 07.36 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6215 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Строитель, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 07.36
Семхоз 07.41 1 мин  07.42 5 м 
Хотьково 07.47 1 мин  07.48 11 м 
Абрамцево 07.51 1 мин  07.52 15 м 
Радонеж 07.54 1 мин  07.55 18 м 
Калистово 07.57 1 мин  07.58 21 м 
Ашукинская 08.00 1 мин  08.01 24 м 
Софрино 08.04 1 мин  08.05 28 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 31 м 
Зеленоградская 08.10 1 мин  08.11 34 м 
Правда 08.14 1 мин  08.15 38 м 
Заветы Ильича 08.17 1 мин  08.18 41 м 
Пушкино 08.21 1 мин  08.22 45 м 
Клязьма 08.25 1 мин  08.26 49 м 
Строитель 08.31 1 мин  08.32 55 м 
Мытищи 08.35 1 мин  08.36 59 м 
Лось 08.40 1 мин  08.41 1 ч  4 м 
Лосиноостровская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  7 м 
Северянин 08.47 2 мин  08.49 1 ч  11 м 
Яуза 08.51 1 мин  08.52 1 ч  15 м 
Маленковская 08.53 1 мин  08.54 1 ч  17 м 
Москва 3 08.57 1 мин  08.58 1 ч  21 м 
Москва-Ярославская 09.05 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6215 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031