В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Москва — Александров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Александров номер 6348 отправляется со станции Москва-Ярославская в 21.42 и прибывает на станцию Александров 1 в 23.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6348 Москва - Александров пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Софрино, Сергиев Посад, Бужаниново, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 21.42
Москва 3 21.47 1 мин  21.48 5 м 
Маленковская 21.49 1 мин  21.50 7 м 
Яуза 21.52 1 мин  21.53 10 м 
Северянин 21.56 2 мин  21.58 14 м 
Лосиноостровская 22.00 1 мин  22.01 18 м 
Лось 22.03 1 мин  22.04 21 м 
Перловская 22.06 1 мин  22.07 24 м 
Тайнинская 22.08 1 мин  22.09 26 м 
Мытищи 22.13 1 мин  22.14 31 м 
Строитель 22.16 1 мин  22.17 34 м 
Челюскинская 22.19 1 мин  22.20 37 м 
Тарасовская 22.21 1 мин  22.22 39 м 
Клязьма 22.24 1 мин  22.25 42 м 
Мамонтовская 22.27 1 мин  22.28 45 м 
Пушкино 22.32 1 мин  22.33 50 м 
Софрино 22.45 1 мин  22.46 1 ч  3 м 
Хотьково 22.56 1 мин  22.57 1 ч  14 м 
Сергиев Посад 23.06 1 мин  23.07 1 ч  24 м 
Пост 81 Км 23.15 1 мин  23.16 1 ч  33 м 
Бужаниново 23.21 1 мин  23.22 1 ч  39 м 
Арсаки 23.31 1 мин  23.32 1 ч  49 м 
Струнино 23.40 1 мин  23.41 1 ч  58 м 
Александров 1 23.50 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6348 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930