В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6520 Москва-Ярославская — Болшево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6520 сообщением Москва-Ярославская - Болшево отправляется со станции Москва-Ярославская в 19.44 и прибывает на станцию Болшево в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Северянин, Лосиноостровская, Мытищи, Подлипки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 19.44
Москва 3 19.49 1 мин  19.50 5 м 
Маленковская 19.52 1 мин  19.53 8 м 
Северянин 19.57 2 мин  19.59 13 м 
Лосиноостровская 20.02 1 мин  20.03 18 м 
Мытищи 20.11 1 мин  20.12 27 м 
Подлипки Дачные 20.17 1 мин  20.18 33 м 
Болшево 20.22 38 м 

В расписании поезда 6520 Москва-Ярославская — Болшево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
      
Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031