C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.54 и прибывает на станцию Пушкино в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.54
Москва 3 17.59 1 мин  18.00 5 м 
Маленковская 18.02 1 мин  18.03 8 м 
Яуза 18.04 1 мин  18.05 10 м 
Северянин 18.08 2 мин  18.10 14 м 
Лосиноостровская 18.14 1 мин  18.15 20 м 
Лось 18.17 1 мин  18.18 23 м 
Перловская 18.20 1 мин  18.21 26 м 
Тайнинская 18.22 1 мин  18.23 28 м 
Мытищи 18.27 1 мин  18.28 33 м 
Строитель 18.31 1 мин  18.32 37 м 
Челюскинская 18.34 1 мин  18.35 40 м 
Тарасовская 18.38 1 мин  18.39 44 м 
Клязьма 18.41 1 мин  18.42 47 м 
Мамонтовская 18.44 1 мин  18.45 50 м 
Пушкино 18.51 57 м 

В расписании поезда 6042 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30