В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Болшево — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Болшево - Москва номер 6501 отправляется со станции Болшево в 05.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6501 Болшево - Москва пролегает c остановками по станциям Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 05.35
Подлипки Дачные 05.41 1 мин  05.42 6 м 
Мытищи 05.48 1 мин  05.49 13 м 
Тайнинская 05.51 1 мин  05.52 16 м 
Перловская 05.54 1 мин  05.55 19 м 
Лось 05.57 1 мин  05.58 22 м 
Лосиноостровская 06.00 1 мин  06.01 25 м 
Северянин 06.04 2 мин  06.06 29 м 
Яуза 06.07 1 мин  06.08 32 м 
Маленковская 06.09 1 мин  06.10 34 м 
Москва 3 06.13 1 мин  06.14 38 м 
Москва-Ярославская 06.21 46 м 

В расписании поезда 6501 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031