В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6054 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6054 отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.27 и прибывает на станцию Пушкино в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6054 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.27
Москва 3 18.34 1 мин  18.35 7 м 
Маленковская 18.37 1 мин  18.38 10 м 
Яуза 18.40 1 мин  18.41 13 м 
Северянин 18.44 1 мин  18.45 17 м 
Лосиноостровская 18.47 1 мин  18.48 20 м 
Лось 18.50 1 мин  18.51 23 м 
Мытищи 18.55 1 мин  18.56 28 м 
Строитель 18.59 1 мин  19.00 32 м 
Челюскинская 19.02 1 мин  19.03 35 м 
Мамонтовская 19.07 1 мин  19.08 40 м 
Пушкино 19.13 46 м 

В расписании поезда 6054 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930