В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Балакирево — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Балакирево - Москва номер 6347 отправляется со станции Балакирево в 20.28 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6347 Балакирево - Москва пролегает c остановками по станциям Струнино, 90 Км Остановочный Пункт, 83 Км Остановочный Пункт, 76 Км Остановочный Пункт, Семхоз, Софрино, Правда, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Лосиноостровская, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балакирево 20.28
Александров 1 20.47 8 мин  20.55 19 м 
Струнино 21.04 1 мин  21.05 36 м 
Арсаки 21.12 1 мин  21.13 44 м 
90 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 49 м 
Бужаниново 21.23 12 мин  21.35 55 м 
83 Км Остановочный Пункт 21.38 1 мин  21.39 1 ч  10 м 
Пост 81 Км 21.42 1 мин  21.43 1 ч  14 м 
76 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 1 ч  18 м 
Сергиев Посад 21.52 1 мин  21.53 1 ч  24 м 
Семхоз 21.56 1 мин  21.57 1 ч  28 м 
Хотьково 22.03 1 мин  22.04 1 ч  35 м 
Софрино 22.15 1 мин  22.16 1 ч  47 м 
Зеленоградская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  51 м 
Правда 22.23 1 мин  22.24 1 ч  55 м 
Пушкино 22.29 1 мин  22.30 2 ч  1 м 
Мамонтовская 22.32 1 мин  22.33 2 ч  4 м 
Клязьма 22.34 1 мин  22.35 2 ч  6 м 
Тарасовская 22.37 1 мин  22.38 2 ч  9 м 
Челюскинская 22.39 1 мин  22.40 2 ч  11 м 
Строитель 22.42 1 мин  22.43 2 ч  14 м 
Мытищи 22.47 1 мин  22.48 2 ч  19 м 
Лосиноостровская 22.53 1 мин  22.54 2 ч  25 м 
Северянин 22.57 1 мин  22.58 2 ч  29 м 
Маленковская 23.01 1 мин  23.02 2 ч  33 м 
Москва 3 23.05 1 мин  23.06 2 ч  37 м 
Москва-Ярославская 23.13 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6347 Балакирево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930