В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 08.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 08.29
43 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 3 м 
Зеленоградская 08.35 1 мин  08.36 6 м 
Правда 08.39 1 мин  08.40 10 м 
Заветы Ильича 08.43 1 мин  08.44 14 м 
Пушкино 08.47 1 мин  08.48 18 м 
Мамонтовская 08.50 1 мин  08.51 21 м 
Клязьма 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Тарасовская 08.55 1 мин  08.56 26 м 
Челюскинская 08.58 1 мин  08.59 29 м 
Строитель 09.01 1 мин  09.02 32 м 
Мытищи 09.05 1 мин  09.06 36 м 
Лось 09.11 1 мин  09.12 42 м 
Лосиноостровская 09.14 1 мин  09.15 45 м 
Северянин 09.18 2 мин  09.20 49 м 
Маленковская 09.23 1 мин  09.24 54 м 
Москва 3 09.26 1 мин  09.27 57 м 
Москва-Ярославская 09.33 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6105 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930