C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 08.58 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 08.58
Мамонтовская 09.02 1 мин  09.03 4 м 
Клязьма 09.05 1 мин  09.06 7 м 
Тарасовская 09.07 1 мин  09.08 9 м 
Челюскинская 09.10 1 мин  09.11 12 м 
Строитель 09.13 1 мин  09.14 15 м 
Мытищи 09.18 1 мин  09.19 20 м 
Тайнинская 09.21 1 мин  09.22 23 м 
Перловская 09.23 1 мин  09.24 25 м 
Лось 09.26 1 мин  09.27 28 м 
Лосиноостровская 09.31 1 мин  09.32 33 м 
Северянин 09.35 2 мин  09.37 37 м 
Яуза 09.38 1 мин  09.39 40 м 
Маленковская 09.41 1 мин  09.42 43 м 
Москва 3 09.44 1 мин  09.45 46 м 
Москва-Ярославская 09.53 55 м 

В расписании поезда 6013 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031