C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6674 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6674 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.10 и прибывает на станцию Монино в 00.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.10
Москва 3 23.16 1 мин  23.17 6 м 
Маленковская 23.19 1 мин  23.20 9 м 
Яуза 23.21 1 мин  23.22 11 м 
Северянин 23.25 2 мин  23.27 15 м 
Лосиноостровская 23.30 1 мин  23.31 20 м 
Лось 23.34 1 мин  23.35 24 м 
Перловская 23.37 1 мин  23.38 27 м 
Тайнинская 23.39 1 мин  23.40 29 м 
Мытищи 23.43 1 мин  23.44 33 м 
Подлипки Дачные 23.50 1 мин  23.51 40 м 
Болшево 23.54 2 мин  23.56 44 м 
Валентиновка 23.58 1 мин  23.59 48 м 
Загорянская 00.00 1 мин  00.01 50 м 
Соколовская 00.03 1 мин  00.04 53 м 
Воронок 00.06 1 мин  00.07 56 м 
Щелково 00.10 2 мин  00.12 1 ч 
Гагаринская 00.14 1 мин  00.15 1 ч  4 м 
Чкаловская 00.17 2 мин  00.19 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 00.21 1 мин  00.22 1 ч  11 м 
Циолковская 00.23 1 мин  00.24 1 ч  13 м 
Осеевская 00.27 1 мин  00.28 1 ч  17 м 
Монино 00.34 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6674 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30