C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.38 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.38
Москва 3 05.43 1 мин  05.44 5 м 
Маленковская 05.46 1 мин  05.47 8 м 
Яуза 05.49 1 мин  05.50 11 м 
Северянин 05.53 1 мин  05.54 15 м 
Лосиноостровская 05.58 2 мин  06.00 20 м 
Лось 06.03 1 мин  06.04 25 м 
Перловская 06.05 1 мин  06.06 27 м 
Тайнинская 06.08 1 мин  06.09 30 м 
Мытищи 06.13 1 мин  06.14 35 м 
Подлипки Дачные 06.19 1 мин  06.20 41 м 
Болшево 06.25 4 мин  06.29 47 м 
Фабрика 1 Мая 06.32 1 мин  06.33 54 м 
Зеленый Бор 06.38 6 мин  06.44 1 ч 
Ивантеевка 2 06.45 1 мин  06.46 1 ч  7 м 
Ивантеевка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  10 м 
Детская 06.52 2 мин  06.54 1 ч  14 м 
Фрязино-Товарная 06.57 1 мин  06.58 1 ч  19 м 
Фрязино-Пасс 07.03 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6808 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30