В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александров:

Расписание поездов и электричек по станции Александров на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 95, 88 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Кинешма, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Александров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6352 Москва Александров 00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 412Э Москва Кинешма 23.55 39 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187Я Архангельск Новороссийск 02.13 2 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208М Москва Ярославль 02.20 2 мин  02.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Благовещенск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Х
В Сибирь
Москва Москва-Яр Турист 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239С Анапа Архангельск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255С Анапа Сосногорск 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Я Ярославль Москва 02.52 2 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Я Сосногорск Анапа 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Я Архангельск Анапа 03.10 2 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 03.23 4 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 03.23 4 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 02.48 59 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Киржач Александров 04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Ч
Поморье
Архангельск Москва 04.04 1 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Смоленск Архангельск 04.06 2 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Александров Москва 04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 412Я Кинешма Москва 04.26 27 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 04.58 4 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 04.58 4 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 04.44 26 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Балакирево Москва 05.23 2 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Александров Москва 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7011 Александров Москва 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ростов Александров 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Г
Шексна
Череповец Москва 07.27 2 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041М
Воркута
Воркута Москва 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681М Усинск Москва 07.37 2 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Я Архангельск Москва 07.56 2 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Н
Полярная стрела
Лабытнанги Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Ч Сыктывкар Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209М Лабытнанги Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Я Сыктывкар Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ч Благовещенск Москва 09.10 2 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928М
Переславский экспресс
Москва Переславль 09.22 3 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6103 Ярославль Александров 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я
Дневной экспресс
Вологда Москва 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Александров Москва 10.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Александров 10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7012 Москва Александров 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Лабытнанги 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Сыктывкар 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 210Ч Москва Лабытнанги 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Я
Полярная стрела
Москва Сыктывкар 11.53 2 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Балакирево Москва 12.07 6 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7021 Александров Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Александров 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Ярославль 13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7002 Москва Александров 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 14.52 2 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 14.56 2 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александров Москва 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6224 Александров Данилов 15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Александров Москва 16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Александров Москва 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Александров Москва 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я
Дневной экспресс
Москва Вологда 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Александров 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 927Ы
Переславский экспресс
Переславль Москва 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Балакирево 19.50 7 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Москва Александров 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Александров Москва 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Я
Москва–Ярославль
Москва Ярославль 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7022 Москва Александров 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ростов 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Балакирево Москва 20.47 8 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Я
Москва–Ярославль
Ярославль Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Александров Москва 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Щ
Поморье
Москва Архангельск 22.05 1 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Ч Москва Архангельск 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126М
Шексна
Москва Череповец 23.22 2 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Усинск 23.34 2 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042В
Воркута
Москва Воркута 23.34 2 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Александров Киржач 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 23.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Александров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Киржач Александров 03.59 1 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 11.14 1 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 22.52 1 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Александров Киржач 23.47 1 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александров

По станции Александров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александров Показать только электрички по станции Александров