В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Москва — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Сергиев Посад номер 6238 отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.15 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6238 Москва - Сергиев Посад пролегает c остановками по станциям Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.15
Москва 3 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Маленковская 17.22 1 мин  17.23 7 м 
Яуза 17.25 1 мин  17.26 10 м 
Северянин 17.29 2 мин  17.31 14 м 
Лосиноостровская 17.34 1 мин  17.35 19 м 
Лось 17.37 1 мин  17.38 22 м 
Перловская 17.39 1 мин  17.40 24 м 
Тайнинская 17.42 1 мин  17.43 27 м 
Мытищи 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Строитель 17.50 1 мин  17.51 35 м 
Челюскинская 17.53 1 мин  17.54 38 м 
Тарасовская 17.55 1 мин  17.56 40 м 
Клязьма 17.58 1 мин  17.59 43 м 
Мамонтовская 18.01 1 мин  18.02 46 м 
Пушкино 18.05 2 мин  18.07 50 м 
Заветы Ильича 18.09 1 мин  18.10 54 м 
Правда 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Зеленоградская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  1 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  4 м 
Софрино 18.23 1 мин  18.24 1 ч  8 м 
Ашукинская 18.27 1 мин  18.28 1 ч  12 м 
Калистово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  15 м 
Радонеж 18.34 1 мин  18.35 1 ч  19 м 
Абрамцево 18.37 1 мин  18.38 1 ч  22 м 
Хотьково 18.41 1 мин  18.42 1 ч  26 м 
Семхоз 18.46 1 мин  18.47 1 ч  31 м 
Сергиев Посад 18.54 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6238 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930