В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6253 Сергиев Посад — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Сергиев Посад - Москва номер 6253 отправляется со станции Сергиев Посад в 19.08 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6253 Сергиев Посад - Москва пролегает c остановками по станциям Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 19.08
Семхоз 19.13 1 мин  19.14 5 м 
Хотьково 19.20 1 мин  19.21 12 м 
Абрамцево 19.23 1 мин  19.24 15 м 
Радонеж 19.26 1 мин  19.27 18 м 
Калистово 19.30 1 мин  19.31 22 м 
Ашукинская 19.34 1 мин  19.35 26 м 
Софрино 19.38 1 мин  19.39 30 м 
Пушкино 19.50 1 мин  19.51 42 м 
Мытищи 20.01 1 мин  20.02 53 м 
Лось 20.06 1 мин  20.07 58 м 
Лосиноостровская 20.10 1 мин  20.11 1 ч  2 м 
Северянин 20.14 1 мин  20.15 1 ч  6 м 
Яуза 20.17 1 мин  20.18 1 ч  9 м 
Маленковская 20.19 1 мин  20.20 1 ч  11 м 
Москва 3 20.22 1 мин  20.23 1 ч  14 м 
Москва-Ярославская 20.30 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6253 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930