В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6024 Москва — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Пушкино номер 6024 отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.16 и прибывает на станцию Пушкино в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6024 Москва - Пушкино пролегает c остановками по станциям Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.16
Москва 3 10.22 1 мин  10.23 6 м 
Маленковская 10.25 1 мин  10.26 9 м 
Яуза 10.28 1 мин  10.29 12 м 
Северянин 10.32 2 мин  10.34 16 м 
Лосиноостровская 10.36 1 мин  10.37 20 м 
Лось 10.39 1 мин  10.40 23 м 
Перловская 10.42 1 мин  10.43 26 м 
Тайнинская 10.44 1 мин  10.45 28 м 
Мытищи 10.49 1 мин  10.50 33 м 
Строитель 10.53 1 мин  10.54 37 м 
Челюскинская 10.56 1 мин  10.57 40 м 
Тарасовская 10.58 1 мин  10.59 42 м 
Клязьма 11.01 1 мин  11.02 45 м 
Мамонтовская 11.04 1 мин  11.05 48 м 
Пушкино 11.10 54 м 

В расписании поезда 6024 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930