В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1:

Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1 на сегодняшний день включает в себя 96 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 91 из них проходящие и 49 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 46 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воронеж 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Воронеж 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Воронеж, здесь также есть вокзалы:
Воронеж-Курский.
Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воронеж 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 542Й Олимпийский Парк Москва 23.25 53 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.25 53 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 23.25 1 ч 10 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 00.02 50 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 00.02 50 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 296Ч Москва Ростов-На-Дону 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 00.30 1 ч 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 00.20 1 ч 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.20 1 ч 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 00.20 1 ч 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195Э Ростов-На-Дону Москва 02.25 40 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 04.00 35 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.40 42 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.52 48 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Санкт-Петербург 05.03 50 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 480С Сухум Псков 05.03 50 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.47 40 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 06.04 37 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.50 53 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 07.14 46 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 07.14 46 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.36 14 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223М Москва Воронеж 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Х Москва Кисловодск 08.30 35 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 08.30 38 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 08.30 38 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292Щ Москва Минеральные Воды 08.30 38 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.06 13 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Адлер 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 09.55 35 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227В Воронеж Москва 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 11.02 5 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207В Волгоград Воронеж 11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ч Санкт-Петербург Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159А Санкт-Петербург Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 12.27 1 ч 3 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 13.20 1 ч 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 13.20 1 ч 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 14.18 39 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Э Адлер Санкт-Петербург 14.18 39 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 14.25 57 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 14.52 47 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 14.52 47 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 15.08 45 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.44 6 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 16.22 41 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Астрахань 16.41 1 ч 23 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.41 1 ч 23 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 16.41 1 ч 23 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 17.07 1 ч 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.07 1 ч 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.07 1 ч 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.07 1 ч 14 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 208Ж Воронеж Волгоград 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 18.34 43 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 18.34 43 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193Э Ростов-На-Дону Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Э Кисловодск Москва 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291С Минеральные Воды Москва 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Плехановская 20.03 5 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Олимпийский Парк Москва 20.36 40 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 20.36 40 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 20.20 1 ч 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 20.54 40 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227М Москва Воронеж 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223В Воронеж Москва 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 22.07 35 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.57 53 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 560С Адлер Калининград 22.57 53 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 22.57 53 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж

По станции Воронеж 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воронеж 1 Показать только электрички по станции Воронеж 1