В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1:

Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1 на сегодняшний день включает в себя 62 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 42, 56 из них проходящие и 48 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 41 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воронеж 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Воронеж 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Воронеж, здесь также есть вокзалы:
Воронеж-Курский.
Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воронеж 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.25 1 ч 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 23.25 1 ч 00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180Щ Москва Адлер 00.05 50 мин  00.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.32 43 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.32 43 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 00.40 55 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 00.20 1 ч 40 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 581С Минеральные Воды Москва 01.30 50 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Краснодар Москва 01.30 50 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.23 47 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Хоста 03.23 47 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.35 45 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 04.35 45 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 04.55 45 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 05.45 42 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Москва 06.04 37 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 06.05 50 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.02 5 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 07.12 43 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Адлер 07.12 43 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.36 12 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Плехановская 09.15 5 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ч Москва Нальчик 08.45 39 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Хоста 09.18 40 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 09.18 40 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Воронеж Санкт-Петербург 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 11.02 5 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ч Воронеж Кострома Новая 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Санкт-Петербург Воронеж 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235А Санкт-Петербург Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 12.10 40 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 13.58 47 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 14.18 39 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 14.18 39 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237В Воронеж Санкт-Петербург 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 15.08 48 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.46 4 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Кострома Новая Воронеж 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 16.05 55 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Воронеж 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.41 1 ч 23 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 17.10 1 ч 10 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 19.02 35 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Плехановская 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 19.30 38 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.36 6 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Адлер Москва 20.38 40 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 20.38 40 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Москва Кисловодск 22.07 35 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 21.57 50 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 22.57 53 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж

По станции Воронеж 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воронеж 1 Показать только электрички по станции Воронеж 1