В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1:

Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1 на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 43, 53 из них проходящие и 42 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Воронеж 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Воронеж 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Воронеж, здесь также есть вокзалы:
Воронеж-Курский.
Расписание поездов и электричек по станции Воронеж 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Воронеж 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 00.28 1 ч 32 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.40 42 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.10 42 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 06.05 34 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 07.14 46 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.14 46 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.36 14 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 10.05 5 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 10.09 35 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 11.02 5 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.57 3 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273В Воронеж Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.44 6 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 16.25 1 ч 23 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Плехановская 17.55 3 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.04 33 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 20.38 37 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 20.41 37 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 274В Москва Воронеж 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 22.08 34 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.05 54 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.05 54 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж

По станции Воронеж 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Воронеж 1 Показать только электрички по станции Воронеж 1