В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6648 Рамонь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6648 сообщением Рамонь - Воронеж 1 отправляется со станции Рамонь в 12.32 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 14.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Бор, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 12.32
14 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 9 м 
Бор 12.49 1 мин  12.50 17 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.54 1 мин  12.55 22 м 
4 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 31 м 
Графская 13.10 1 мин  13.11 38 м 
Углянец 13.18 1 мин  13.19 46 м 
Орлово 13.22 1 мин  13.23 50 м 
Тресвятская 13.27 1 мин  13.28 55 м 
Синицино 13.30 1 мин  13.31 58 м 
Шуберское 13.35 1 мин  13.36 1 ч  3 м 
Дубовка 13.40 1 мин  13.41 1 ч  8 м 
Сомово 13.44 1 мин  13.45 1 ч  12 м 
Боровская 13.48 1 мин  13.49 1 ч  16 м 
Отрожка 13.54 1 мин  13.55 1 ч  22 м 
Березовая Роща 14.01 1 мин  14.02 1 ч  29 м 
Воронеж 1 14.08 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6648 Рамонь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031