В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6648 Рамонь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6648 сообщением Рамонь - Воронеж 1 отправляется со станции Рамонь в 12.08 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Бор, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 12.08
14 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 10 м 
Бор 12.26 1 мин  12.27 18 м 
10 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 24 м 
4 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 33 м 
Графская 12.48 2 мин  12.50 40 м 
Углянец 12.57 1 мин  12.58 49 м 
Орлово 13.01 1 мин  13.02 53 м 
Тресвятская 13.06 1 мин  13.07 58 м 
Синицино 13.10 1 мин  13.11 1 ч  2 м 
Шуберское 13.15 1 мин  13.16 1 ч  7 м 
Дубовка 13.20 1 мин  13.21 1 ч  12 м 
Сомово 13.24 1 мин  13.25 1 ч  16 м 
Боровская 13.28 1 мин  13.29 1 ч  20 м 
Отрожка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  26 м 
Березовая Роща 13.41 1 мин  13.42 1 ч  33 м 
Воронеж 1 13.48 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6648 Рамонь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930