В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Плехановская — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Плехановская - Рамонь отправляется со станции Плехановская в 17.18 и прибывает на станцию Рамонь в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 17.18
Воронеж 1 17.24 4 мин  17.28 6 м 
Березовая Роща 17.34 1 мин  17.35 16 м 
Отрожка 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Боровская 17.47 1 мин  17.48 29 м 
Сомово 17.51 1 мин  17.52 33 м 
Дубовка 17.55 1 мин  17.56 37 м 
Шуберское 17.59 1 мин  18.00 41 м 
Синицино 18.04 1 мин  18.05 46 м 
Тресвятская 18.10 1 мин  18.11 52 м 
Орлово 18.16 1 мин  18.17 58 м 
Углянец 18.20 1 мин  18.21 1 ч  2 м 
Графская 18.28 2 мин  18.30 1 ч  10 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  18 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  27 м 
Бор 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  40 м 
Рамонь 19.08 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6355 Плехановская — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728