В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Плехановская — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6355 сообщением Плехановская - Рамонь отправляется со станции Плехановская в 17.18 и прибывает на станцию Рамонь в 19.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 17.18
Воронеж 1 17.24 4 мин  17.28 6 м 
Березовая Роща 17.34 1 мин  17.35 16 м 
Отрожка 17.41 1 мин  17.42 23 м 
Боровская 17.47 1 мин  17.48 29 м 
Сомово 17.51 1 мин  17.52 33 м 
Дубовка 17.55 1 мин  17.56 37 м 
Шуберское 17.59 1 мин  18.00 41 м 
Синицино 18.04 1 мин  18.05 46 м 
Тресвятская 18.10 1 мин  18.11 52 м 
Орлово 18.16 1 мин  18.17 58 м 
Углянец 18.20 1 мин  18.21 1 ч  2 м 
Графская 18.28 2 мин  18.30 1 ч  10 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  18 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 1 ч  27 м 
Бор 18.51 1 мин  18.52 1 ч  33 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  40 м 
Рамонь 19.08 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6355 Плехановская — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930