В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Воронеж 1 — Касторная-Новая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Воронеж 1 - Касторная-Новая отправляется со станции Воронеж 1 в 17.43 и прибывает на станцию Касторная-Новая в 20.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Разъезд 239 Км, Подклетное, Разъезд 226 Км, 215 Км Остановочный Пункт, 209 Км Остановочный Пункт, 205 Км Остановочный Пункт, Курбатово, 187 Км Остановочный Пункт, 182 Км Остановочный Пункт, Нижнедевицк, 158 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 17.43
Воронеж-Курский 17.52 2 мин  17.54 9 м 
Разъезд 239 Км 18.04 1 мин  18.05 21 м 
236 Км Остановочный Пункт 18.09 1 мин  18.10 26 м 
Подклетное 18.15 1 мин  18.16 32 м 
Семилуки 18.20 1 мин  18.21 37 м 
Разъезд 226 Км 18.29 1 мин  18.30 46 м 
Латная 18.37 2 мин  18.39 54 м 
215 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 1 ч  4 м 
Ведуга 18.53 1 мин  18.54 1 ч  10 м 
209 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 1 ч  16 м 
Кузиха 19.04 1 мин  19.05 1 ч  21 м 
205 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 1 ч  27 м 
197 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  37 м 
Курбатово 19.25 1 мин  19.26 1 ч  42 м 
193 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 1 ч  48 м 
187 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  56 м 
Избище 19.44 1 мин  19.45 2 ч  1 м 
182 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 2 ч  6 м 
179 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 2 ч  11 м 
Нижнедевицк 20.00 1 мин  20.01 2 ч  17 м 
Благодатенский 20.15 1 мин  20.16 2 ч  32 м 
158 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 2 ч  41 м 
Разъезд 156 Км 20.29 1 мин  20.30 2 ч  46 м 
Касторная-Новая 20.38 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6617 Воронеж 1 — Касторная-Новая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031