В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Рамонь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Рамонь - Воронеж 1 отправляется со станции Рамонь в 19.35 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Бор, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 19.35
14 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Бор 19.53 1 мин  19.54 18 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 24 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 33 м 
Графская 20.15 2 мин  20.17 40 м 
Углянец 20.24 1 мин  20.25 49 м 
Орлово 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Тресвятская 20.33 1 мин  20.34 58 м 
Синицино 20.37 1 мин  20.38 1 ч  2 м 
Шуберское 20.42 1 мин  20.43 1 ч  7 м 
Дубовка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  12 м 
Сомово 20.51 1 мин  20.52 1 ч  16 м 
Боровская 20.55 1 мин  20.56 1 ч  20 м 
Отрожка 21.01 1 мин  21.02 1 ч  26 м 
Березовая Роща 21.08 1 мин  21.09 1 ч  33 м 
Воронеж 1 21.15 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6358 Рамонь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031