В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Рамонь — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Рамонь - Воронеж 1 отправляется со станции Рамонь в 19.35 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 14 Км Остановочный Пункт, Бор, 10 Км Остановочный Пункт, 4 Км Остановочный Пункт, Графская, Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рамонь 19.35
14 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Бор 19.53 1 мин  19.54 18 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.59 1 мин  20.00 24 м 
4 Км Остановочный Пункт 20.08 1 мин  20.09 33 м 
Графская 20.15 2 мин  20.17 40 м 
Углянец 20.24 1 мин  20.25 49 м 
Орлово 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Тресвятская 20.33 1 мин  20.34 58 м 
Синицино 20.37 1 мин  20.38 1 ч  2 м 
Шуберское 20.42 1 мин  20.43 1 ч  7 м 
Дубовка 20.47 1 мин  20.48 1 ч  12 м 
Сомово 20.51 1 мин  20.52 1 ч  16 м 
Боровская 20.55 1 мин  20.56 1 ч  20 м 
Отрожка 21.01 1 мин  21.02 1 ч  26 м 
Березовая Роща 21.08 1 мин  21.09 1 ч  33 м 
Воронеж 1 21.15 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6358 Рамонь — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031