В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Воронеж 1 — Колодезная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Воронеж 1 - Колодезная отправляется со станции Воронеж 1 в 07.02 и прибывает на станцию Колодезная в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, 582 Км Остановочный Пункт, 586 Км Остановочный Пункт, Придача, Машмет, Масловка, 600 Км Остановочный Пункт, 604 Км Остановочный Пункт, 607 Км Остановочный Пункт, Боево, 613 Км Остановочный Пункт, 618 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 07.02
Березовая Роща 07.08 1 мин  07.09 6 м 
Отрожка 07.15 1 мин  07.16 13 м 
582 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 19 м 
586 Км Остановочный Пункт 07.26 1 мин  07.27 24 м 
Придача 07.30 1 мин  07.31 28 м 
Машмет 07.36 2 мин  07.38 34 м 
Масловка 07.43 1 мин  07.44 41 м 
600 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 45 м 
604 Км Остановочный Пункт 07.52 1 мин  07.53 50 м 
607 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 54 м 
Боево 08.01 1 мин  08.02 59 м 
613 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  3 м 
618 Км Остановочный Пункт 08.10 1 мин  08.11 1 ч  8 м 
Колодезная 08.18 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6406 Воронеж 1 — Колодезная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930