В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025В сообщением Воронеж 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Воронеж 1 в 21.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 21.30
Усмань 22.28 2 мин  22.30 58 м 
Грязи-Воронежские 23.10 10 мин  23.20 1 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 00.27 12 мин  00.39 2 ч  57 м 
Богоявленск 01.24 3 мин  01.27 3 ч  54 м 
Раненбург 01.50 5 мин  01.55 4 ч  20 м 
Милославское 02.46 1 мин  02.47 5 ч  16 м 
Павелец-Тульский 03.18 2 мин  03.20 5 ч  48 м 
Михайлов 04.08 5 мин  04.13 6 ч  38 м 
Узуново 04.49 25 мин  05.14 7 ч  19 м 
Москва-Павелецкая 07.50 10 ч  20 м 

В расписании поезда 025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031