В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025В сообщением Воронеж 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Воронеж 1 в 21.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 21.30
Усмань 22.28 2 мин  22.30 58 м 
Грязи-Воронежские 23.10 10 мин  23.20 1 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 00.27 12 мин  00.39 2 ч  57 м 
Богоявленск 01.24 3 мин  01.27 3 ч  54 м 
Раненбург 01.50 5 мин  01.55 4 ч  20 м 
Милославское 02.46 1 мин  02.47 5 ч  16 м 
Павелец-Тульский 03.18 2 мин  03.20 5 ч  48 м 
Михайлов 04.08 5 мин  04.13 6 ч  38 м 
Узуново 04.49 25 мин  05.14 7 ч  19 м 
Москва-Павелецкая 07.50 10 ч  20 м 

В расписании поезда 025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930