В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025В сообщением Воронеж 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Воронеж 1 в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Богоявленск, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Михайлов, Узуново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 21.45
Усмань 22.45 2 мин  22.47 1 ч 
Грязи-Воронежские 23.27 5 мин  23.32 1 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 00.39 12 мин  00.51 2 ч  54 м 
Богоявленск 01.37 2 мин  01.39 3 ч  52 м 
Раненбург 02.01 2 мин  02.03 4 ч  16 м 
Милославское 02.47 1 мин  02.48 5 ч  2 м 
Павелец-Тульский 03.18 2 мин  03.20 5 ч  33 м 
Михайлов 04.08 5 мин  04.13 6 ч  23 м 
Узуново 04.49 26 мин  05.15 7 ч  4 м 
Москва-Павелецкая 07.50 10 ч  5 м 

В расписании поезда 025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031