В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025В сообщением Воронеж 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Воронеж 1 в 20.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 07.50 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Липецк, Елец, Ефремов, Жданка, Узловая 1, Ожерелье.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 20.30
Усмань 21.38 2 мин  21.40 1 ч  8 м 
Липецк 22.55 10 мин  23.05 2 ч  25 м 
Елец 00.12 31 мин  00.43 3 ч  42 м 
Ефремов 02.02 2 мин  02.04 5 ч  32 м 
Жданка 03.27 2 мин  03.29 6 ч  57 м 
Узловая 1 03.55 2 мин  03.57 7 ч  25 м 
Ожерелье 05.37 25 мин  06.02 9 ч  7 м 
Москва-Павелецкая 07.50 11 ч  20 м 

В расписании поезда 025В Воронеж 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728