В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усмань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усмань:

Расписание поездов и электричек по станции Усмань на сегодняшний день включает в себя 39 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 45 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усмань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усмань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усмань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191С Ростов-На-Дону Москва 01.25 2 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Нальчик Москва 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Новый Афон 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 03.44 2 мин  03.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 11.44 2 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 11.55 5 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 14.51 5 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 16.04 2 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 20.03 2 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Э Адлер Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212С Адлер Москва 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 20.50 2 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 21.27 2 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усмань

По станции Усмань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усмань Показать только электрички по станции Усмань