В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усмань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усмань:

Расписание поездов и электричек по станции Усмань на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 61 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усмань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усмань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усмань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 03.51 2 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ч Москва Ставрополь 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 05.50 1 ч 30 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062ЧН Москва Нальчик 05.50 1 ч 30 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 07.57 3 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 08.19 2 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 12.35 2 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 14.35 2 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 14.51 5 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 15.01 3 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 15.13 2 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 17.30 2 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усмань

По станции Усмань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усмань Показать только электрички по станции Усмань