В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Усмань
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Усмань:

Расписание поездов и электричек по станции Усмань на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 43 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 32 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Усмань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Усмань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Усмань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 06.28 2 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 06.47 1 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 077Ч Москва Ставрополь 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121С Владикавказ Санкт-Петербург 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 397С Махачкала Санкт-Петербург 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135С Махачкала Санкт-Петербург 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 10.13 1 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 10.22 5 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115С Ростов-На-Дону Санкт-Петербург 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116С Адлер Санкт-Петербург 11.41 2 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 397А Санкт-Петербург Махачкала 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 121А Санкт-Петербург Владикавказ 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 135А Санкт-Петербург Махачкала 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Ростов-На-Дону 15.58 2 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 16.59 3 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 19.23 5 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 20.34 2 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 033С Владикавказ Москва 20.50 2 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 23.25 2 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Усмань

По станции Усмань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Усмань Показать только электрички по станции Усмань