В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Я сообщением Москва-Павелецкая - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.14 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Топиллы, Милославское, Урусово, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.14
Узуново 23.37 25 мин  00.02 2 ч  23 м 
Топиллы 01.27 3 мин  01.30 4 ч  13 м 
Милославское 01.54 2 мин  01.56 4 ч  40 м 
Урусово 02.18 15 мин  02.33 5 ч  4 м 
Троекурово 02.46 2 мин  02.48 5 ч  32 м 
Заново 03.00 5 мин  03.05 5 ч  46 м 
Раненбург 03.17 3 мин  03.20 6 ч  3 м 
Богоявленск 03.42 2 мин  03.44 6 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 04.22 31 мин  04.53 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 05.41 3 мин  05.44 8 ч  27 м 
Усмань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  14 м 
Воронеж 1 07.58 10 ч  44 м 

В расписании поезда 025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031