В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Я сообщением Москва-Павелецкая - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.04 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Венев, Узловая 1, Жданка, Волово, Ефремов, Елец, Липецк, Усмань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.04
Венев 00.10 2 мин  00.12 3 ч  6 м 
Узловая 1 01.03 4 мин  01.07 3 ч  59 м 
Жданка 01.35 2 мин  01.37 4 ч  31 м 
Волово 02.11 2 мин  02.13 5 ч  7 м 
Ефремов 03.08 2 мин  03.10 6 ч  4 м 
Елец 04.26 31 мин  04.57 7 ч  22 м 
Липецк 06.05 10 мин  06.15 9 ч  1 м 
Усмань 07.23 2 мин  07.25 10 ч  19 м 
Воронеж 1 08.30 11 ч  26 м 

В расписании поезда 025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930