В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Я сообщением Москва-Павелецкая - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.14 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Топиллы, Милославское, Урусово, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.14
Узуново 23.33 25 мин  23.58 2 ч  19 м 
Топиллы 01.27 3 мин  01.30 4 ч  13 м 
Милославское 01.52 2 мин  01.54 4 ч  38 м 
Урусово 02.11 21 мин  02.32 4 ч  57 м 
Троекурово 02.45 2 мин  02.47 5 ч  31 м 
Заново 02.59 6 мин  03.05 5 ч  45 м 
Раненбург 03.16 3 мин  03.19 6 ч  2 м 
Богоявленск 03.42 2 мин  03.44 6 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 04.22 31 мин  04.53 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 05.41 3 мин  05.44 8 ч  27 м 
Усмань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  14 м 
Воронеж 1 07.58 10 ч  44 м 

В расписании поезда 025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930