В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 025Я сообщением Москва-Павелецкая - Воронеж 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 21.14 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Узуново, Топиллы, Милославское, Урусово, Троекурово, Заново, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Усмань.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 21.14
Узуново 23.37 25 мин  00.02 2 ч  23 м 
Топиллы 01.27 3 мин  01.30 4 ч  13 м 
Милославское 01.54 2 мин  01.56 4 ч  40 м 
Урусово 02.18 15 мин  02.33 5 ч  4 м 
Троекурово 02.46 2 мин  02.48 5 ч  32 м 
Заново 03.00 5 мин  03.05 5 ч  46 м 
Раненбург 03.17 3 мин  03.20 6 ч  3 м 
Богоявленск 03.42 2 мин  03.44 6 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 04.22 31 мин  04.53 7 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 05.41 3 мин  05.44 8 ч  27 м 
Усмань 06.28 2 мин  06.30 9 ч  14 м 
Воронеж 1 07.58 10 ч  44 м 

В расписании поезда 025Я Москва-Павелецкая — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031