В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Плехановская — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Плехановская - Рамонь отправляется со станции Плехановская в 20.20 и прибывает на станцию Рамонь в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 20.20
Воронеж 1 20.26 5 мин  20.31 6 м 
Березовая Роща 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Отрожка 20.44 1 мин  20.45 24 м 
Боровская 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Сомово 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Дубовка 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Шуберское 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Синицино 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Тресвятская 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Орлово 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Углянец 21.23 1 мин  21.24 1 ч  3 м 
Графская 21.31 2 мин  21.33 1 ч  11 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 1 ч  19 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  28 м 
Бор 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
14 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  41 м 
Рамонь 22.11 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6361 Плехановская — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930