В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Плехановская — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Плехановская - Рамонь отправляется со станции Плехановская в 20.20 и прибывает на станцию Рамонь в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 20.20
Воронеж 1 20.26 5 мин  20.31 6 м 
Березовая Роща 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Отрожка 20.44 1 мин  20.45 24 м 
Боровская 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Сомово 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Дубовка 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Шуберское 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Синицино 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Тресвятская 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Орлово 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Углянец 21.23 1 мин  21.24 1 ч  3 м 
Графская 21.31 2 мин  21.33 1 ч  11 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 1 ч  19 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  28 м 
Бор 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
14 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  41 м 
Рамонь 22.11 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6361 Плехановская — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728