В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6639 Воронеж 1 — Рамонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6639 сообщением Воронеж 1 - Рамонь отправляется со станции Воронеж 1 в 08.15 и прибывает на станцию Рамонь в 09.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, 4 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Бор, 14 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 08.15
Березовая Роща 08.21 1 мин  08.22 6 м 
Отрожка 08.28 2 мин  08.30 13 м 
Боровская 08.35 1 мин  08.36 20 м 
Сомово 08.39 1 мин  08.40 24 м 
Дубовка 08.43 1 мин  08.44 28 м 
Шуберское 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Синицино 08.52 1 мин  08.53 37 м 
Тресвятская 08.58 1 мин  08.59 43 м 
Орлово 09.04 1 мин  09.05 49 м 
Углянец 09.09 1 мин  09.10 54 м 
Графская 09.17 2 мин  09.19 1 ч  2 м 
4 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 1 ч  10 м 
10 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  19 м 
Бор 09.40 1 мин  09.41 1 ч  25 м 
14 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 1 ч  32 м 
Рамонь 09.57 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6639 Воронеж 1 — Рамонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728