В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Плехановская — Усмань Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Плехановская - Усмань отправляется со станции Плехановская в 16.38 и прибывает на станцию Усмань в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронеж 1, Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец, Графская, Беляево, 527 Км Остановочный Пункт, Подстанция.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Плехановская 16.38
Воронеж 1 16.44 6 мин  16.50 6 м 
Березовая Роща 16.56 1 мин  16.57 18 м 
Отрожка 17.03 2 мин  17.05 25 м 
Боровская 17.10 1 мин  17.11 32 м 
Сомово 17.15 1 мин  17.16 37 м 
Дубовка 17.19 1 мин  17.20 41 м 
Шуберское 17.23 1 мин  17.24 45 м 
Синицино 17.28 1 мин  17.29 50 м 
Тресвятская 17.34 1 мин  17.35 56 м 
Орлово 17.40 1 мин  17.41 1 ч  2 м 
Углянец 17.44 1 мин  17.45 1 ч  6 м 
Графская 17.52 1 мин  17.53 1 ч  14 м 
Беляево 18.01 1 мин  18.02 1 ч  23 м 
527 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 1 ч  29 м 
Подстанция 18.11 1 мин  18.12 1 ч  33 м 
Усмань 18.19 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6353 Плехановская — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930