В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Графская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Графская:

Расписание поездов и электричек по станции Графская на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 27 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Графская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Графская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Графская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 04.25 2 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 09.11 1 мин  09.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 15.40 2 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Графская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Графская

По станции Графская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Графская Показать только электрички по станции Графская