В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Графская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Графская:

Расписание поездов и электричек по станции Графская на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 26 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 16 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 21 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Графская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Графская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Графская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203С Нальчик Москва 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037А Санкт-Петербург Воронеж 12.21 2 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111В Воронеж Санкт-Петербург 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111А Санкт-Петербург Воронеж 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037В Воронеж Санкт-Петербург 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Графская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Графская

По станции Графская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Графская Показать только электрички по станции Графская