В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Графская — Воронеж 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Графская - Воронеж 1 отправляется со станции Графская в 06.40 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Углянец, Орлово, Тресвятская, Синицино, Шуберское, Дубовка, Сомово, Боровская, Отрожка, Березовая Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Графская 06.40
Углянец 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Орлово 06.53 1 мин  06.54 13 м 
Тресвятская 06.58 1 мин  06.59 18 м 
Синицино 07.02 1 мин  07.03 22 м 
Шуберское 07.07 1 мин  07.08 27 м 
Дубовка 07.12 1 мин  07.13 32 м 
Сомово 07.16 1 мин  07.17 36 м 
Боровская 07.20 1 мин  07.21 40 м 
Отрожка 07.26 1 мин  07.27 46 м 
Березовая Роща 07.33 1 мин  07.34 53 м 
Воронеж 1 07.40 1 ч 

В расписании поезда 6338 Графская — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728