В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Воронеж 1:

Расписание поездов по станции Воронеж 1 включает в себя 52 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Грозный, Адлер, Белгород, Новороссийск, в сумме со станции Воронеж 1 можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Воронеж 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Воронеж 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 382С Грозный Москва 23.35 1 ч 00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 00.38 42 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 00.28 1 ч 32 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 01.50 50 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.35 45 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 04.40 42 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 05.10 42 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 143С Кисловодск Москва 06.17 33 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 025Я Москва Воронеж 07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 202М Москва Адлер 07.14 46 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Э Москва Назрань 07.14 46 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083МС Москва Адлер 09.17 40 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 10.09 35 мин  10.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Новороссийск 11.25 50 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Адлер 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035А Санкт-Петербург Новороссийск 12.05 35 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273В Воронеж Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 12.30 40 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084СЭ Адлер Москва 13.58 40 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 036С Адлер Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 036А Новороссийск Санкт-Петербург 14.15 36 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 15.13 40 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111В Воронеж Санкт-Петербург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 111А Санкт-Петербург Воронеж 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 16.25 1 ч 23 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Новороссийск Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 17.07 55 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 18.32 45 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 19.04 33 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 19.30 35 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145С Назрань Москва 20.38 37 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202С Адлер Москва 20.41 37 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274В Москва Воронеж 21.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025В Воронеж Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 144Ч Москва Кисловодск 22.08 34 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 23.05 54 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 23.05 54 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж