В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6347 Воронеж 1 — Графская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6347 сообщением Воронеж 1 - Графская отправляется со станции Воронеж 1 в 15.35 и прибывает на станцию Графская в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березовая Роща, Отрожка, Боровская, Сомово, Дубовка, Шуберское, Синицино, Тресвятская, Орлово, Углянец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 15.35
Березовая Роща 15.41 1 мин  15.42 6 м 
Отрожка 15.48 1 мин  15.49 13 м 
Боровская 15.54 1 мин  15.55 19 м 
Сомово 15.58 1 мин  15.59 23 м 
Дубовка 16.01 1 мин  16.02 26 м 
Шуберское 16.05 1 мин  16.06 30 м 
Синицино 16.10 1 мин  16.11 35 м 
Тресвятская 16.16 1 мин  16.17 41 м 
Орлово 16.21 1 мин  16.22 46 м 
Углянец 16.25 1 мин  16.26 50 м 
Графская 16.33 58 м 

В расписании поезда 6347 Воронеж 1 — Графская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции