В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Воронеж 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронеж 1:

Актуальное расписание электричек по станции Воронеж 1 содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Воронеж 1 с такими станциями и населенными пунктами как Усмань, Лиски, Колодезная, Плехановская, Нижнедевицк. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 31 м до пункта назначения Рамонь. Ближайшие станции и остановочные пункты Березовая Роща. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Воронеж 1 отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Усмань - Плехановская, Воронеж 1 - Лиски, Воронеж 1 - Рамонь. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Воронеж 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Воронеж Лиски 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Воронеж Колодезная 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 07.04 5 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Воронеж Нижнедевицк 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Лиски Воронеж 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Лиски Воронеж 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Воронеж Лиски 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 08.36 14 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Лиски Воронеж 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Воронеж Копанище 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Воронеж Лиски 09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Лиски Плехановская 11.02 5 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Воронеж Лиски 11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 11.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Воронеж Лиски 15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Лиски Воронеж 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 16.44 6 мин  16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Воронеж Лиски 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 17.24 4 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Лиски Плехановская 17.55 3 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Копанище Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Лиски Воронеж 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Плехановская Лиски 18.46 4 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Лиски Воронеж 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Воронеж Лиски 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 20.26 5 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Лиски Воронеж 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Воронеж 1

В населенном пункте Воронеж есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Воронеж