В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Касторное:

Расписание поездов и электричек по станции Касторное на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 23 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 48 м по направлению к станции Калининград-Пасс. Южный, а последний прибывает в 22 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Касторное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Касторное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Касторное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Касторная-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.35 13 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Адлер 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.45 10 мин  01.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Касторное Воронеж 03.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.45 25 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083С Москва Кисловодск 06.16 10 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083МС Москва Адлер 06.16 10 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 08.32 26 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.55 10 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Курск Касторное 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Касторное Курск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084СЭ Адлер Москва 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 20.04 5 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Курск Касторное 23.52 5 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Касторная-Новая

Вокзал Касторная-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Касторное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторное

По станции Касторное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Касторное Показать только электрички по станции Касторное