В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Касторное
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Касторное:

Расписание поездов и электричек по станции Касторное на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 13, 28 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Касторное курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Касторное, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Касторное можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Касторная-Курская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 563С Анапа Москва 23.35 27 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 01.33 10 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.33 10 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Калининград 01.33 10 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Касторное Воронеж 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Касторное Воронеж 03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.40 30 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 06.16 10 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143С Кисловодск Курск 08.32 26 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 08.55 10 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 11.40 5 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Курск Касторное 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Касторное Курск 13.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 17.32 5 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 18.05 10 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Ч Курск Кисловодск 20.04 5 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Курск Касторное 23.52 5 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Касторная-Новая

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6384 Курск Касторное 00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 02.25 5 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Касторное Курск 03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.56 10 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Белгород 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 04.25 5 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 263М Москва Старый Оскол 07.51 15 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Анапа 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 11.03 5 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Воронеж Касторное 11.36 17 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 14.30 5 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Касторное Воронеж 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 548Э Сухум Москва 16.00 14 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Старый Оскол Москва 19.49 10 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Воронеж Касторное 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Касторная-Восточная

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6638 Касторное Елец 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Набережное Старый Оскол 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Старый Оскол Набережное 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6637 Елец Касторное 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Касторное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Касторное

По станции Касторное курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Касторное Показать только электрички по станции Касторное