В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невинномысская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невинномысская:

Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская на сегодняшний день включает в себя 58 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 61 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невинномысская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невинномысская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 23.57 5 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 00.19 3 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 00.19 3 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 00.34 5 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 01.24 6 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 01.24 6 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 01.32 10 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Нальчик 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.22 5 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 04.31 3 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.39 5 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Невинномысская Минеральные Воды 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Невинномысская Черкесск 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 07.06 5 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 07.27 5 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 07.52 7 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 07.52 7 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 07.52 7 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 08.26 18 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.48 10 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.48 10 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.48 10 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.48 10 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 09.25 10 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 09.25 10 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Черкесск Невинномысская 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 12.40 4 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Невинномысская Черкесск 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 17.11 5 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Черкесск Невинномысская 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 19.22 2 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 19.40 3 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 20.10 10 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 21.37 3 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.34 10 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 22.34 10 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.34 10 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.34 10 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Адлер 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 23.30 4 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невинномысская

По станции Невинномысская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невинномысская Показать только электрички по станции Невинномысская