В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Невинномысская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Невинномысская:

Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская на сегодняшний день включает в себя 67 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 70 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Невинномысская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Невинномысская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Невинномысская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 23.57 5 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Махачкала Адлер 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Э Ростов-На-Дону Махачкала 00.18 3 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 00.31 5 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 00.31 5 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 01.31 10 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629С Владикавказ Адлер 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Адлер 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361С Нальчик Адлер 01.53 5 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261С Махачкала Ростов-На-Дону 03.10 3 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 03.23 2 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Нальчик 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630С Адлер Владикавказ 03.21 5 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Е Екатеринбург Кисловодск 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Е Тюмень Кисловодск 03.43 5 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Адлер 03.48 10 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 05.00 2 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 05.28 10 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Невинномысская Минеральные Воды 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Невинномысская Черкесск 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 06.30 5 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 07.06 5 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572Э Адлер Махачкала 07.21 3 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Э Махачкала Москва 07.27 10 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 07.52 4 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 07.52 4 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 07.52 4 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Москва Махачкала 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Х Москва Махачкала 08.03 5 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кисловодск Краснодар 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 08.32 2 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219 Минеральные Воды Кавказская 08.24 16 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 08.50 10 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Черкесск Невинномысская 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Владикавказ 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 12.40 4 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213С Кисловодск Курск 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Э Кисловодск Воронеж 14.27 10 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219В Воронеж Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Х Курск Кисловодск 15.19 10 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Невинномысская Черкесск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 16.18 5 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 17.12 4 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Кисловодск Екатеринбург 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265С Кисловодск Тюмень 18.43 5 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Черкесск Невинномысская 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 19.12 5 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 20.08 10 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 21.18 5 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6818 Кавказская Невинномысская 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 22.05 3 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 23.33 5 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Невинномысская

По станции Невинномысская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Невинномысская Показать только электрички по станции Невинномысская