C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анзеби
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анзеби:

Расписание поездов и электричек по станции Анзеби на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 29 м по направлению к станции Тайшет, а последний прибывает в 23 ч 20 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анзеби курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анзеби, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анзеби можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 05.26 3 мин  05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.00 3 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Бийск 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119Н Северобайкальск Новосибирск 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111ИН Северобайкальск Красноярск 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111Н Северобайкальск Барнаул 08.07 5 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6151 Коршуниха-Ангарская Вихоревка 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Иркутск 13.44 3 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6152 Вихоревка Коршуниха-Ангарская 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 14.11 3 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 14.54 50 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 14.54 50 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 15.54 35 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 15.54 35 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Иркутск Северобайкальск 16.44 5 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 17.05 5 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 17.05 5 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Е Бийск Северобайкальск 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112У Барнаул Северобайкальск 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Н Новосибирск Северобайкальск 21.04 3 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 23.20 5 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анзеби возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анзеби

По станции Анзеби курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анзеби Показать только электрички по станции Анзеби