В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беркакит
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Беркакит:

Расписание поездов по станции Беркакит включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Тайшет, Кисловодск, Нерюнгри-Пасс., Владивосток, Благовещенск, в сумме со станции Беркакит можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Нижний Бестях - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 15 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Беркакит.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Беркакит, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 06.23 3 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 07.10 3 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Тында 11.39 3 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧНЖ Сковородино Нерюнгри 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Ж Сковородино Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Й Тында Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ч Благовещенск Нижний Бестях 15.00 3 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Иркутск 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Москва 18.16 3 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Э Тайшет Нерюнгри 23.21 3 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Беркакит возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беркакит