C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шахтаум
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шахтаум:

Расписание поездов и электричек по станции Шахтаум на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 8 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 11 ч 06 м по направлению к станции Тайшет, а последний прибывает в 14 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шахтаум курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шахтаум, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шахтаум можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Благовещенск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Тында 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Тайшет 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Дипкун Тында 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Тында Дипкун 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шахтаум возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шахтаум

По станции Шахтаум курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шахтаум Показать только электрички по станции Шахтаум