В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Ростовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский на сегодняшний день включает в себя 55 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 61 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Ростовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Ростовский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Туапсинский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Ростовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.20 11 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 00.30 4 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 01.05 5 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 01.07 16 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 01.07 16 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Назрань 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Назрань 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Рязань Назрань 01.33 3 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 01.27 16 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 01.27 16 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Нальчик 02.03 12 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 02.57 18 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Мичуринск Кисловодск 04.09 2 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.20 8 мин  04.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ж Нижний Новгород Кисловодск 04.33 4 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.38 5 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 05.01 3 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 05.57 5 мин  06.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 06.24 18 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.39 3 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 08.01 4 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 09.25 2 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 10.29 2 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143М Москва Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211У Орск Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.41 14 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211С Кисловодск Орск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Кисловодск Москва 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.05 14 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.47 2 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 17.21 3 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.13 3 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 18.24 2 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.44 19 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.55 8 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.14 12 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 21.31 3 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Э Кисловодск Нижний Новгород 22.01 4 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Ростовский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Ростовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Ростовский Показать только электрички по станции Армавир Ростовский