В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Ростовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 69 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Владикавказ, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Ростовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Ростовский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Туапсинский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Ростовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.20 11 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 00.30 4 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С
Осетия
Владикавказ Москва 00.45 16 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С
Эльбрус
Нальчик Москва 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 909Э Хабаровск Владикавказ 01.19 17 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033М Москва Владикавказ 01.19 17 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Екатеринбург 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Киров 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С
Урал
Кисловодск Киров 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445С Кисловодск Екатеринбург 02.27 5 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.39 5 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 03.49 3 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 04.17 4 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 288С Ростов-На-Дону Кисловодск 05.18 4 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 06.22 2 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 254С Ростов-На-Дону Кисловодск 06.39 6 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 644С
Кисловодск–Адлер
Адлер Кисловодск 06.36 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Кисловодск 06.39 6 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.42 4 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 398Г Киров Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е
Урал
Екатеринбург Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Екатеринбург Кисловодск 08.05 15 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 809С
Ласточка
Кисловодск Ростов-На-Дону 09.23 2 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Армавир Белореченская 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251А Санкт-Петербург Владикавказ 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 11.24 6 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621С Владикавказ Санкт-Петербург 13.48 4 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213М Москва Кисловодск 14.09 7 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.44 15 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 213Й Кисловодск Москва 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.39 5 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.13 15 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810С
Ласточка
Ростов-На-Дону Кисловодск 18.38 2 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 18.50 2 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Ростов-На-Дону 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253С Кисловодск Москва 20.13 3 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 20.29 8 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 287Э Кисловодск Ростов-На-Дону 21.01 4 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Х Москва Владикавказ 21.15 4 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.14 10 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 643С
Кисловодск–Адлер
Кисловодск Адлер 21.39 6 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 22.01 4 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812С
Ласточка
Олимпийский Парк Кавказская 22.50 13 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 23.12 12 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.42 15 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Ростовский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Ростовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Ростовский Показать только электрички по станции Армавир Ростовский