Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Армавир Ростовский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский:

Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 40 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Армавир Ростовский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Армавир Ростовский - не единственный вокзал в населенном пункте Армавир, здесь также есть вокзалы:
Армавир Туапсинский.
Расписание поездов и электричек по станции Армавир Ростовский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Армавир Ростовский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 00.18 11 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 00.32 4 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 00.46 3 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 00.47 16 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061С Нальчик Москва 01.30 3 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 01.19 17 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 02.05 10 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Ч Москва Нальчик 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Щ Баку Ростов-На-Дону 03.49 3 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049А Санкт-Петербург Кисловодск 04.33 3 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Адлер 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 825С Армавир Олимпийский Парк 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 07.39 4 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 08.03 6 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Белореченская Армавир 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135А Санкт-Петербург Махачкала 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833/6219/ Минеральные Воды Кавказская 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 11.23 7 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135С Махачкала Санкт-Петербург 13.48 7 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111У Орск Кисловодск 14.08 8 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216/6215 Тихорецкая Армавир 14.41 15 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 111С Кисловодск Орск 15.41 7 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 16.18 2 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Армавир Тихорецкая 16.14 15 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 17.22 3 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Ч Кисловодск Санкт-Петербург 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6230/ Кавказская Невинномысская 19.28 2 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 21.16 10 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 22.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 826С Олимпийский Парк Армавир 22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392С Ростов-На-Дону Баку 23.26 3 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Армавир Ростовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Армавир Ростовский

В населенном пункте Армавир есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Армавир

По станции Армавир Ростовский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Армавир Ростовский Показать только электрички по станции Армавир Ростовский